Уважаемые родители (законные представители)!

В МОУ С(к)ОШ №5 VIII вида организовано обучение по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР".

Педагог - Нохрина Наталья Николаевна

Приказ №3/2 "Об утверждении дополнительной общеобразовательной программы "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР"

Приказ №3/3 "Об организации дополнительного образования"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕАТР"

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

Заявление можно подать:

• в электронной форме через информационную систему ГИС «Образование в Челябинской области»            (edu-74.ru);
  • в электронной форме через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (ЕПГУ, gosuslugi74.ru);
  • в МОУ С(к)ОШ №5 VIII вида (заявление).

Наши достижения:

В областном инклюзивном фестивале художественного творчества «Подснежник-2024» (г. Снежинск) обучающиеся школы №5 под руководством Нохриной Натальи Николаевны заняли 2 место в номинациях «Музыкальные исполнители» и «Вокал». Савельева М. отмечена специальным призом.