Заместитель директора по УР

Заместитель директора по УР

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПИСЬМО от 14 марта 2001 г. № 29/1448-6  РЕКОМЕНДАЦИИ О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ ПО  ТРУДОВОМУ ОБУЧЕНИЮ ВЫПУСКНИКОВ СПЕЦИАЛЬНЫХ (КОРРЕКЦИОННЫХ) ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ VIII ВИДА [ссылка]

Тема:

Обновление содержания и технологий образования, обеспечивающее повышение качества образования.

Цель:

Повышение эффективности учебно-воспитательного процесса через использование современных образовательных технологий.

Задачи:

1. Способствовать повышению методической грамотности педагогов в области современных образовательных технологий, определить возможности применения в школе VIII вида, формировать навыки работы с интерактивным оборудованием.

2. Внедрить в практику ВШК мониторинг анализа и оценки эффективности учебного занятия.

3. Активизировать деятельность педагогов в методической работе школы через их работу в рамках школьных методических объединений, выработать единую педагогическую позицию.

4. Формировать положительные качества личности воспитанников через создание и реализацию системы школьных традиций.

Дата последнего обновления страницы 26.03.2024