Прием в образовательное учреждение

Уважаемые родители (законные представители)!

МОУ С(к)ОШ №5 VIII вида начинает приём заявлений в первый класс на 2024-2025 учебный год начинается с 1 апреля 2024 года.

Число вакантных мест на 01.04.2024 - 10 человек.

График приёма заявлений:

Понедельник - пятница с 08-00 до 16-00.

Обучение первоклассников по адаптированной образовательной программе начального общего образования для детей с умеренной умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями).

Заявление можно подать:

• в электронной форме через информационную систему ГИС «Образование в Челябинской области»            (edu-74.ru);
  • в электронной форме через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (ЕПГУ, gosuslugi74.ru);
  • в МОУ С(к)ОШ №5 VIII вида (заявление).

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Порядок приёма граждан на обучение в МОУ С(к)ОШ №5 VIII вида

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в государственные и муниципальные образовательные организации субъектов Российской Федерации, реализующие программы общего образования"

Приказ "О внесении изменений в приказ Управления по делам образования "О закреплении муниципальных образовательных учреждений за определенными территориями Кыштымского городского округа"

Приказ "Об утверждении Порядка получения разрешения на прием в муниципальные общеобразовательные организации Кыштымского городского округа на обучение по образовательным программам начального общего образования детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, и детей старше 8 лет"

Алгоритм подачи заявления в 1 класс в 2024 году

Заявление на зачисление в 1 класс подаются через Единый портал государственных и муниципальных услуг!

1.     Направьте заявление на получение путёвки на сайте https://www.gosuslugi.ru/ (инструкция - ниже).

2.     Явитесь в школу для предъявления оригиналов документов, требуемых для зачисления (паспорт родителя, свидетельство о рождении ребенка, документ о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории и другие документы приналичии особых прав или обстоятельств).

Если вы испытываете трудности с подачей заявления на сайте https://www.gosuslugi.ru/, обратитесь в Информационно-консультационный центр (ул. Республики, д. 10, помещение МФЦ, левое крыло, с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:30, перерыв с 12:00 до 13:00), в котором вам помогут направить заявление.

Дата последнего обновления страницы 03.04.2024