Питание

Питание

Условия питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ

Обучающиеся 1 -11 классов обеспечиваются двухразовым бесплатным питанием. Питание обучающихся организуется по договору с ИП Куреннов М.В. и осуществляется в школьной столовой штатными работниками при организационно-воспитательном участии педагогов.

В рационе десятидневного меню присутствуют мясные и рыбные блюда, каши, супы, обязательна С-витаминизация III блюда. Обучающиеся 1-4 классов ежедневно получают молоко.
Организация и качество питания обучающихся находится под постоянным контролем администрации и бракеражной комиссии школы.
В школьной столовой имеется обеденный зал, рассчитанный на 50 посадочных мест. Пищеблок оснащен оборудованием, инвентарем и посудой в соответствии с требованиями СанПиН. Организовано специальное место для мытья рук обучающимися.

Десятидневное меню МОУ С(к)ОШ № 5 VIII вида

Десятидневное меню МОУ С(к)ОШ № 5 VIII вида (начальное звено)

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания

Проект лечебного меню