Лучший по профессии

Положение о проведении межрегионального конкурса профессионального мастерства среди учащихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) «Лучший по профессии»

Приказ "О проведении муниципального конкурсы профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Внимание! Изменения в Положении о проведении межрегионального конкурса профессионального мастерства среди учащихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) «Лучший по профессии»

Уважаемые коллеги!

Прием заявок на конкурс "Лучший по профессии"

осуществляется по адресу электронной почты

scosh5@edu.kyshtym.org

Номинация "Швея"

Тесты номинации "Швея"

Инструктаж по ТБ

Технологическая карта пошива наволочки с клапаном

Критерии оценивания практической работы

Номинация "Столяр"